НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Почему разработчики выбирают Flutter: опыт Кирилла Адещенко
Руководитель мобильной разработки крупного банка о своих методиках на основе популярного кроссплатформенного …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (510) 48`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

В преддверии наступающего 2006 г. редакция PC Week/RE обратилась к ряду российских и зарубежных компаний, активно работающих на рынке серверов и …
Для участия в российской презентации новых версий Visual Studio 2005, SQL Server 2005 и BizTalk Server 2006, которая прошла в рамках конференции …
Приближение нового года - хороший повод просмотреть подшивки новостных лент и журналов за последние 12 месяцев, чтобы классифицировать и заново …
J’son & Partners, вырастут на 35% и достигнут 10,4 млрд. долл. Уровень проникновения сотовой связи в начале декабря превысил 83%, а число …
Через несколько недель после анонса своего первого специализированного продукта для контроля доступа в сети (NAC) фирма Juniper Networks (Саннивейл …
Впрочем, пользователи это уже давно осознали, и в последнее время мы наблюдаем заметное повышение спроса на специальные средства идентификации …
Очередная версия LANDesk Security Suite 8.6 фирмы LANDesk Software заслуживает гораздо большего, чем еще одной единички в номере после запятой. На …
На прошедшей в декабре в Москве 8-й международной выставке “Ведомственные и корпоративные информационные системы, сети и средства связи” (ВКСС-2005; …
Корпорация Network General, увеличившая инвестиции в исследования и разработки, подготовила к выпуску усовершенствованные инструменты сетевого …
Новый блейд-сервер компании Hewlett-Packard (www. hp.ru) вполне отвечает тенденции развития серверной индустрии, в соответствии с которой все больше …

Идеи и практики автоматизации

Алексей Шлыков, управляющий директор SAP в странах СНГ: Новые инициативы правительства в сфере создания технопарков и поддержки ИT-отрасли, на мой …
Самостоятельный функциональный блок для выполнения задач CRM (управление отношениями с клиентами) появился в составе еще самого первого прикладного …
Концепция управления цепочками поставок (Supply Chain Management, SCM) появилась в 90-е годы прошлого века и произвела настоящую революцию в области …
Компания “Институт типовых решений - производство” (ИТРП, www. itrp.ru) внедряет автоматизированную систему на платформе “1С:Предприятие 8.0” в ОАО …
“Фронтстеп” (www.frontstep.ru) запустила в промышленную эксплуатацию модуль управления производством системы Infor SyteLine на предприятии …
Компания SSA Global и ее российский партнер фирма “Альфа-Интегратор-Баан-Евразия” (www.integrators.ru) берутся обучить работе с ПО SSA BaanERP …

ПК и периферия

Компания Creative Technology - один из пионеров этого рынка. Основанная в 1981 г., она завоевала широкую известность своей технологией звуковых плат …
Компания Desten Computers сняла с производства занимавший до недавнего времени верхнюю позицию в серии мобильных ПК компании easyBook B 745. Ему на …
Модель BenQ PB6240 (1500 долл.) - типичный массовый DLP-проектор для деловых презентаций, обладающий неплохими базовыми характеристиками и приличным …

Промышленная автоматизация

Это подогревает интерес западных поставщиков САПР к нашему рынку. Неслучайно в 2005-м две ведущие компании - PTC и Dassault Systemes - открыли …
Компания UGS (www.ugs.com) выпустила очередную версию САПР среднего класса - Solid Edge 18. Эта система твердотельного моделирования входит в …
На российском рынке появилось новое высокотехнологичное оборудование американской фирмы Z Corporation. Это - системы быстрого прототипирования …
В Тверском государственном техническом университете открылся новый авторизованный учебный центр компании АСКОН (www.ascon.ru). Программа организации …

ИТ-бизнес

После десяти лет работы в России компания Aladdin нынешней осенью впервые собрала партнеров и их ключевых заказчиков на выездную конференцию, чтобы …
     В начале прошлого года в составе представительства Fujitsu Siemens Computers (FSC) в России и СНГ произошли значительные кадровые перемены. О …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн