НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Почему разработчики выбирают Flutter: опыт Кирилла Адещенко
Руководитель мобильной разработки крупного банка о своих методиках на основе популярного кроссплатформенного …
 

PC Week/RE (546) 36`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Руководствуясь принципом "Предупрежден - значит защищен", корпорация Symantec (www.symantec. ru) разработала модель безопасности …
В последние годы сектор малого и среднего бизнеса (SMB) оказался в центре внимания производителей систем хранения, включая и тех вендоров, которые …

Идеи и практики автоматизации

Сегодня, как сказал на пленарном заседании форума председатель правления группы компаний "Центр финансовых технологий" (ЦФТ) Александр …
Теперь гораздо важнее не то, перед кем вы отчитываетесь, а то, с кем работаете в данный момент. На первый план выдвигаются виртуальные рабочие …
Компания FrontRange Solutions (www.frontrange.ru) объявила о выходе версии 5.0.3 своего IP-контакт-центра (IPCC), разработанной для управления …
Всего за три года компания Scalix добилась значительных успехов в превращении своей одноименной платформы электронной почты и календарного …

ПК и периферия

Одна из новинок Microsoft Office 2007 - переработанный пользовательский интерфейс ключевых офисных приложений: Word, Excel, PowerPoint и Аccess. Вы …
С 21 по 23 ноября в московском СК "Олимпийский" пройдут 2-я международная выставка и конференция "Беспроводные и мобильные технологии …
В преддверии приходящегося на IV квартал сезона активных продаж производители периферийных устройств традиционно обновляют свои продуктовые линейки …
Компания BenQ (www.benq.ru ) анонсировала три модели ноутбуков Joybook - S73, R55 и S31. Новинки укомплектованы процессорами Intel Core 2 Duo T5500 …

Промышленная автоматизация

В мире ИТ произошли серьезные сдвиги. Появились ПК на базе 64-разрядных двухъядерных процессоров под управление 64-разрядной Windows. Это …

ИТ-бизнес

В сентябре в Москве состоялось учредительное собрание Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ …
По данным опубликованного в середине сентября ежегодного отчета IDC, российский рынок серверов в 2005 г. по-прежнему рос устойчиво. За год его объем …
Помочь в решении этих вопросов берется фирма Aflex (www. aflex.ru), образованная в начале этого года группой специалистов в области продвижения …
В Москве открыто официальное представительство Adobe Systems (www.adobe.ru) в России и странах СНГ*. Его руководителем назначен Павел Черкашин …
Корпорация IBM (www.ibm.com) запустила ряд программ в области grid и открыла доступ к своим деловым и техническим ресурсам, чтобы помочь партнерским …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн