НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
 

PC Week/RE №2 (560), 30 января — 5 февраля 2007

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Когда речь идет о крупном интернет-проекте, массовые предложения хостинг-провайдеров по предоставлению дискового пространства на общем сервере, т …
Компания Amp’d Mobile (www.ampd.ca) приступила к реализации проекта по обеспечению эффективного управления контентом внешних производителей и …
Накануне Нового года редакция PC Week/RE обратилась к руководителям и ведущим специалистам ряда компаний - производителей телекоммуникационного …
За последние годы разработка средств управления вычислительными ресурсами превратилась в одно из ведущих направлений в общей стратегии развития …
В середине января корпорация IBM (www.ibm.ru) представила новую архитектуру соединений и управления серверными комплексами Virtual Fabric …

Облака/ИТ-сервисы

Этой публикацией мы начинаем серию рассказов об особенностях сервисных сетей компьютерных фирм, работающих в России. Надеемся, что это поможет нашим …

Идеи и практики автоматизации

Компании, которым необходим инструмент для организации более эффективной совместной работы сотрудников в реальном времени с использованием …

ПК и периферия

Официальный анонс 12-й версии словаря ABBYY Lingvo компания "ABBYY Россия" (www.abbyy.ru) начала 12 числа 12-го месяца 2006 г. в 12 ч 12 …
Не нужно быть пророком, чтобы предсказать, что одним из главных процессов развития мирового ИТ-рынка наступившего года будет переход на операционную …
Среди участников новогодних опросов, проведенных редакцией PC Week/RE, были компании - производители системных плат и оперативной памяти. Они …
На прошедшей в Лас-Вегасе (США) конференции CES’2007 компания Kingmax (www.kingmax.com) представила 4-Гб накопитель формата microSDHC, совместимый …
Ко Хасэгава, глава московского представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH: Рынок полноцветной печати стремительно растет. Тем …

Промышленная автоматизация

Мы стоим на пороге новой технологической революции. Встраиваемые компьютерные технологии активно проникают в нашу жизнь, изменяя представление об …
Одно из них - Северо-Запад России, где сконцентрированы крупные предприятия судо- и приборостроения, электроники, машиностроения, пищевой …

ИТ-бизнес

Россия сегодня входит в четверку стран, демонстрирующих наиболее высокие темпы развития ИТ-рынка. Между тем российские и международные компании …
"Минувший год стал для нас очень тяжелым, причем в самом лучшем смысле этого слова. Столь резкого увеличения количества проектов у нас не было …
Российская компания MICS (www. mics.ru) стала дистрибьютором Tripp Lite (www.tripplite.com), производителя широкого спектра оборудования защиты …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн