НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Документооборот/ECM:

Блог

Новый деловой год открываем стартом микросайта "Документооборот-ECM"

Запомните этот адрес - http://www.pcweek.ru/ecm.

Возможно, вы сюда будете заглядывать регулярно, а может быть, и станете здесь завсегдатаем. Раньше тут был один из тематических разделов сайта PC Week, на котором можно было посмотреть отфильтрованный список публикаций еженедельника по теме "Документооборот и управление корпоративным контентом".
Теперь это – тематический микросайт (в рамках, конечно, единого сайта www.pcweek.ru), первый, но не последний.

В чем новшества? [spoiler]
Формальных два: главная страница получила фиксированный Web-адрес, и здесь появился блог, который буду вести я, Андрей Колесов, обозреватель PC Week. Мне доверили это дело, по-видимому, потому что я слежу за этой тематикой и пишу по ней уже довольно давно. Хотя сразу должен сказать, что вопросы документооборота находятся в поле внимания и других моих коллег по редакции. Поэтому информационное наполнение раздела мы будем осуществлять (как и раньше) совместными усилиями.

Главная идея нововведения: повысить эффективность нашего информационного общения с читателями, занимающимися или просто интересующими темой "документооборот-ECM", с помощью новых технологических коммуникационных средств Web 2.0.

По-прежнему, работает механизм Форума, где все желающие могут инициировать обсуждения публикаций еженедельника и участвовать в дискуссиях. Теперь дополнительно можно также обмениваться тут мнениями в комментариях к данному блогу.

Блог реализован как авторский, записи-посты тут может делать (пока) только один человек (это я). Но представить свои соображения тут смогут все (главное, чтобы соображения были интересными), правда, пока через меня. А ко мне информация будет попадать через комментарии в блоге и записи в Форуме. И, конечно же, традиционным способом общения через электронную почту: kolesov@pcweek.ru

Вот такое небольшое вступление. А теперь – стартуем!
Ученики и студенты пошли в школы и вузы, а мы продолжаем учиться в "школе жизни"  :)

С 1 сентября!
Станислав Ким
Вполне очевидный вариант дальнейшего развития вашего проекта, Андрей. Адрес рассылки в Ридер свой внёс, будем мониторить и по возможности участвовать.

Для меня первое сентября уже устойчиво ассоциируется с отсутствием места для парковки возле нашего ВУЗа и студентами-должниками, которые вдруг вспомнили про хвосты. Всех с началом учебного года!
Колесов Андрей
"Удача любит подготовленных" (с)
Спасибо!
Подключайтесь к обсуждениям!
Колесов Андрей
Спасибо!
А у нас на "Пролетарской" он знаменуется началом активной работы эвакуаторов автомобилей  :)