Дата и время проведения: 22.02.2013 11:00:00 (по московскому времени)

Просмотреть запись вебинара

Спикер:

Ильдар Ямалов, руководитель Агентства по ИТ Республики Башкортостан
Ильдар Ямалов, руководитель Агентства по ИТ Республики Башкортостан

Ведущий:

Андрей Колесов, обозреватель PC Week/RE
Андрей Колесов, обозреватель PC Week/RE

22 февраля с 12:00 до 13:30 (мск) состоится вебинар (интерактивный и бесплатный) на тему “Опыт внедрения и эксплуатации СЭД, интегрированной с системой госуслуг, в органах власти Башкортостана”. Организатором мероприятия выступает еженедельник PC Week/RE совместно с Агентством по ИТ Республики Башкортостан и компанией “Логика Бизнеса 2.0” (группа “АйТи”).

В конце прошлого года Агентство по ИТ Республики Башкортостан завершило проект по внедрению системы электронного документооборота “Логика ECM. Госуправление” в пилотной зоне органов государственной власти Башкортостана (исполнителем выступала компания-вендор — “Логика бизнеса 2.0”). В единую систему межведомственного электронного документооборота включены 2200 сотрудников центральных аппаратов 29 республиканских министерств и ведомств, обрабатывающих более 1000 документов в день.

В рамках вебинара Ильдар Ямалов намерен рассказать о сути проекта, какие задачи ставились и что в итоге получилось, а также поделиться своим мнением на основании реального опыта Башкортостана по различным вопросам внедрения и эксплуатации СЭД в организациях.

Вместе с Андреем Колесовым он также готов обсудить актуальные вопросы практического применения средств ECM/СЭД и перспектив их развития, поделиться мнением о проводимой в России административной реформе, намерениях Минкомсвязи стандартизировать СЭД в госорганах, об отношении к ЭП и других актуальным вопросам.

Мероприятие ориентировано на ИТ-профессионалов и руководителей организаций.

Предварительная регистрация (на русском языке) для участия в вебинаре является обязательной.

Просмотреть запись вебинара

Другие вебинары