Авторизованный учебный центр АРМО при поддержке компании Echelon объявляет о том, что в первых числах каждого месяца все желающие могут стать слушателями бесплатного базового курса по теме “Введение в платформу LonWorks”.

Методика, программа обучения и содержание учебных материалов разработаны фирмой Echelon и сертифицированы ассоциацией LonMark. Авторизованные учебные пособия русифицированы. Данный курс предназначен для руководителей и специалистов инженерно-строительных, инжиниринговых, торговых и софтверных компаний.

Обучение проводят сотрудники АРМО, имеющие практический опыт работы с сетями LonWorks и сертифицированные компанией Echelon на право преподавания. Весь курс проходит в учебном центре АРМО на русском языке по программе, разработанной Echelon и используемой авторизованными учебными центрами во всем мире. При этом слушателям предоставляются все необходимые учебные материалы на русском языке.

Слушатели, прошедшие вводный курс в учебном центре АРМО, получат не только теоретические знания о технологии LonWorks и ее назначении, но и научатся идентифицировать основные компоненты сети LonWorks, проектировать и устанавливать простейшие LON-сети, управлять работой и осуществлять техническую поддержку сетей LonWorks, а также создавать системы мониторинга и интерфейсы управления на основе интернет-технологий и разрабатывать план мероприятий по созданию решений на базе сетей LON.

Чтобы записаться на бесплатный тренинг, необходимо до 15 января отправить заявку в учебный центр АРМО по электронной почте на адрес training@armo.ru или по факсу: (495) 787-3340. В заявке необходимо указать ФИО, название организации, должность, телефоны и e-mail.

В. М.

Версия для печати