Интернет-провайдер “Вэб Плас” объявил о запуске семейства новых ADSL-тарифов для бизнеса “ADSL Бизнес-полоса”. Их особенностью является возможность неограниченного потребления трафика при фиксированной ежемесячной оплате.

Анонсировано три тарифных плана — “ADSL Бизнес-полоса 64/64”, ” ADSL Бизнес-полоса 128/128” и “ADSL Бизнес-полоса 256/256”. Абонентская плата составляет 49, 99 и 149 долл. соответственно, а гарантированная скорость передачи данных — 64, 128 и 256 кбит/с.

Подключение на тарифы в течение декабря нынешнего года будет осуществляться только в рамках маркетинговой акции. Кроме возможности подключения к тарифным планам клиентам будет предоставлен дополнительный бонус — обслуживание в течение двух месяцев без взимания абонентской платы.

Это может стать знаковым явлением, поскольку до сих пор провайдеры практически не предоставляли тарифов для бизнеса с неограниченным трафиком или плата за него была велика. В то время как возможность подключения к подобным планам физических лиц распространена повсеместно, более того, они постоянно дешевеют.

“Опыт нашей работы показал, что безлимитные тарифы пользуются очень большой популярностью и именно они сейчас максимально востребованы рынком, — отметил генеральный директор “Вэб Плас” Андрей Ширенко. — Поэтому, следуя потребностям нашей целевой аудитории, мы разработали это предложение. Оно в первую очередь адресовано представителям сегмента SoHo”.

Константин Чачин

Версия для печати