Если гостей зачастую встречают “по одёжке”, то новые компьютеры — “по корпусу”. Не секрет, что, приобретая компьютер “для дома, для семьи”, пользователи большое внимание обращают на его дизайн и заранее прикидывают, как высокотехнологичная новинка впишется в интерьер их жилища.

Sugo — миниатюрные корпуса для игровых систем

Sugo — миниатюрные корпуса для игровых систем

Temjin — серия корпусов типа Tower

Temjin — серия корпусов типа Tower

Да и корпоративные заказчики, пекущиеся о респектабельности своих офисов, всё чаще обращают внимание не только на функционально-стоимостные показатели приобретаемой ими компьютерной техники, но и на её внешний вид. Поэтому российских производителей ПК наверняка обрадует, что такой всемирно известный изготовитель корпусов как SilverStone Technology обзавёлся в нашей стране эксклюзивным дистрибьютором — фирмой Meijin.

Lascala — корпуса для мультимедиа-центров

Lascala — корпуса для мультимедиа-центров

Представители этой фирмы сообщили, что в самое ближайшее время их клиентам будут доступны три семейства корпусов SilverStone: Lascala (корпуса для мультимедиа-центров, внешним видом напоминающие привычную аппаратуру для музыкальных центров и домашних кинотеатров), Sugo (миниатюрные корпуса для игровых систем) и Temjin (традиционные корпуса типа Tower). Специалисты Meijin утверждают, что ранее в нашу страну время от времени завозились отдельные модели Tower-корпусов серии Temjin, а линейки Lascala и Sugo в России вообще не были представлены. Кроме того, клиентам Meijin станет доступна и другая продукция SilverStone: блоки питания, системы охлаждения и различные аксессуары.

Версия для печати