До 30 декабря столичные и подмосковные пользователи компьютерной правовой системы “Гарант” могут вместе с очередным обновлением информационных блоков бесплатно получить на тестирование полнофункциональные антивирусные программы AVP Gold и AVP Platinum “Лаборатории Касперского” (www.avp.ru), а также DrWeb и ADinf компании “ДиалогНаука” (www.DialogNauka.ru). Аналогичным правом обладают московские и областные организации, решившие купить систему “Гарант” в последнем месяце уходящего года. Все заботы по доставке и инсталляции антивирусных программ возьмут на себя специалисты компании “Гарант” (www.garant.ru), ответственные за обновление информационных блоков этой системы по “месту жительства” клиентов.

Не исключено, что в случае продолжения сотрудничества компании “Гарант” с “Лабораторией Касперского” и “ДиалогНаукой” все пользователи системы будут получать антивирусные программы на регулярной основе и “из одних рук”.

Телефоны фирм: “Гарант”  -  (095) 247-6238; “Лаборатория Касперского”  -  (095) 948-4331; “ДиалогНаука”: (095) 938-2970.

Версия для печати