“Микроинформ” и “Компьютер Депо” - партнеры

В. М.    

В ноябре компания “Компьютер Депо” (www.depo.ru) заключила договор о сотрудничестве с учебным центром “Микроинформ” (www.mikroinform.ru) и теперь “Компьютер Депо” сможет предоставлять своим клиентам не только широкий спектр компьютерного оборудования и целый ряд услуг, но и возможность льготного обучения.

Отныне всем клиентам “Компьютер Депо”, оформившим заказ на обучение в УЦ “Микроинформ” в течение декабря 1999 г. - января 2000 г., предоставляется 20-процентная скидка на повышение квалификации.

Кроме того, став слушателями этого УЦ, клиенты “Компьютер Депо” получат дополнительные льготы:

- участие в бесплатных семинарах, проводимых учебным центром;

- скидку 40% при оплате курсов по новым версиям программных продуктов для тех, кто прослушал курсы по предыдущей версии;

- 20%-ную скидку на оплату сертификационных тестов Microsoft в международном центре тестирования VUE.

“Микроинформ” гарантирует сохранность средств, вложенных в обучение специалиста: если обученный ранее специалист уволился по собственному желанию, компания в течение 12 месяцев со дня его увольнения может бесплатно направить на обучение другого специалиста.

Помимо стандартных курсов, учебный центр готов по запросам клиентов “Компьютер Депо” разрабатывать и организовывать новые программы обучения, ориентированные на специфические потребности того или иного заказчика.

“Компьютер Депо”: (095) 969-2111.

“Микроинформ”: (095) 953-0006.

Версия для печати