РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Verbatim не уходит с российского рынка, а лишь меняет форму присутствия на нем

6 сентября NAK Microware (www.nak.ru), Verbatim (www.verbatimcorp.com) и “К.Э.Т.” (Компания Электронной Техники) провели совместную пресс-конференцию “30+5+5”, посвященную 30-летию корпорации Verbatim и 5-летию ее сотрудничества с компаниями NAK Microware и “К.Э.Т.”.

Бывший генеральный представитель Verbatim в России Валерий Трусов сообщил, что 31 августа завершилась почти шестилетняя деятельность московского представительства этой фирмы в нашей стране (в последнее время в нем работало всего два человека). Но это не означает, что компания уходит с российского рынка. Просто меняется форма присутствия: г-н Трусов переходит в одну из консалтинговых компаний и по-прежнему будет тесно связан с германским офисом, откуда и раньше направлялась вся деятельность Verbatim в России.

Валерий Трусов (слева) вручает сертификат Владимиру Черномашенцеву

Как бы в доказательство его слов и в подтверждение незыблемости интереса Verbatim к российскому рынку генеральный директор NAK Microware Николай Кречет объявил о начале совместной рекламно-маркетинговой программы, направленной на продвижение продукции Verbatim (носителей информации, расходных материалов и компьютерных аксессуаров) и авторизацию реселлеров. Данная программа рассчитана на один месяц, в течение которого все закупки будут соответствующим образом учитываться, а в начале следующего месяца будут подведены итоги. Реселлеры, закупившие большие партии продукции Verbatim со склада компании NAK Microware, получат ценные призы и подарки, а также сертификаты различной, в зависимости от количества сделанных закупок, категории.

Пользуясь случаем, г-н Трусов сообщил о выходе новой продукции Verbatim, которая вот-вот поступит на склады NAK Microware: уже в сентябре российским пользователям будут доступны диски CD-R и CD-RW, допускающие соответственно восьми- и четырехкратную скорость записи, 3,5-дюймовые МО-диски емкостью 1,3 Гб.

Пресс-конференция завершилась вручением коммерческому директору компании “К.Э.Т.” Владимиру Черномашенцеву сертификата “За пятилетний вклад в развитие бизнеса Verbatim в России”.

NAK Microware: (095) 203-6126.

“К.Э.Т.”: (095) 219-1980.