НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (535) 25`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

При выборе сетевого оборудования для организации беспроводной связи для малого или домашнего офиса наибольшее внимание принято уделять реальной …
В конце июня компания Genesys Telecommunications Laboratories (www.genesyslab.ru) обнародовала результаты исследования, посвященного переходу …
Компания Allied Telesyn (www.alliedtelesyn.ru) представила в Москве новую линейку сетевой продукции Corega Line, ориентированную на рынок SоHо/SMB …
Поскольку необходимость соблюдения законодательства и хранения изображений в цифровой форме непрерывно повышают требования к оперативным …
Почти четыре года прошло с тех пор, как в линейке продуктов EMC (http://russia.emc.com) появились продукты семейства Clariion, и в конце июня …
Компания Kraftway (www.kraftway.ru) в конце июня представила многомашинный комплекс “Персональный суперкомпьютер” стоимостью 15 тыс. долл …
Распространение шпионских программ (spyware), ухудшающих безопасность ПК и снижающих производительность систем (а значит, и продуктивность труда их …
Компания Netgear (www.netgear.net.ru) объявила о выпуске комплекта сетевых адаптеров Powerline HD Ethernet Adapter Kit (HDXB101). Новинки позволяют …
Oracle собирается сделать разработку кодов и проще, и производительнее На 11-й ежегодной конференции JavaOne, которая состоялась в мае нынешнего …

Идеи и практики автоматизации

Вряд ли кто-то будет спорить, что успех любой программы зависит от того, насколько четко поставлены цели и задачи и насколько оптимально выбраны …

Мобильные решения

Последний квартал прошлого года отмечен рекордами по поставкам мобильных телефонов. По данным Nokia, в 2005 г. было реализовано 795 млн. таких …

ПК и периферия

Подобно паруснику, гонимому энергией ветра, корпорация Dell Computer (www.dell.com) движется за счет рыночных тенденций. Чтобы пояснить нынешнюю …
Сразу два крупных производителя ноутбуков - Acer (www.acer.ru) и AsusTek (www.asus.ru) - объявили о пополнении модельного ряда системами …
Компания “Ксерокс Россия” (www.xerox.ru) объявила о начале продаж цветного лазерного принтера формата А3 - Xerox Phaser 7760. Аппарат предназначен …

Промышленная автоматизация

Воронежская фирма (www.relex.ru) и московская (www.nautsilus.ru) заключили соглашение о сотрудничестве, цель которого - создание на основе …

ИТ-бизнес

Эксперты IDC считают, что отечественные производители компьютеров уверенно чувствуют себя в настольном сегменте, но их доля в общем пироге …
По сложившейся традиции на проходящей в середине июня конференции Партнерского союза ФОРС были обнародованы итоги работы компании в очередном …
О результатах сотрудничества компании Brocade Communications Systems (www.brocade.com), входящей наряду с Cisco и McData в тройку основных …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн