ITRN: Бестселлеры IT-рынка BYTE/Россия CRN/RE Intelligent Enterprise/RE PC Magazine/RE PC Week/RE
Документооборот и ECMМобильные решения и технологииБезопасностьИТ-сервисы/ОблакаИнфраструктурные решения/ЦОДыИТ-бизнесOpen SourceВсе темы
поиск  
PC Week/RE («Компьютерная неделя») > Форумы > Одноклассники > Как восстановить логин и пароль на Одноклассниках?

Интересно

Новости

Блоги

Мы в социальных сетях

PC Week/RE в Facebook PC Week/RE в Контакте PC Week/RE в Google+ PC Week/RE в Twitter PC Week/RE в Livejournal

Панорама
Новинки промышленного оборудования Advantech в ELKOНовинки промышленного оборудования Advantech в ELKO
ELKO Group, один из крупнейших поставщиков ИТ-продукции на рынки стран Восточной Европы и СНГ …
Проблемы и перспективы облаков: мнение читателей PC Week, комментарии экспертовПроблемы и перспективы облаков: мнение читателей PC Week, комментарии экспертов
Когда речь заходит о реальном применении облачных решений в бизнесе, нередко наблюдается крайняя поляризация мнений.
«Windows 8.1 и Office 365 — это то, что необходимо для развития бизнес-успеха»«Windows 8.1 и Office 365 — это то, что необходимо для развития бизнес-успеха»
Сегодня, когда многие заказчики оценивают целесообразность перехода на версии Windows 8.1 и Office 365, в USN Computers …
«Мы просто обязаны возглавить движение в облака»«Мы просто обязаны возглавить движение в облака»
Павел Растопшин, директор SAP СНГ по продажам бизнес-приложений, рассказывает об облачной стратегии SAP в России и …
Миниатюрные HP EliteDesk Desktop Mini приходят на смену десктопамМиниатюрные HP EliteDesk Desktop Mini приходят на смену десктопам
Громоздкие невзрачные башни настольных ПК постепенно остаются в прошлом. Им на смену …

Современные решения

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Как восстановить логин и пароль на Одноклассниках?, Не могу войти на свою страницу.
После того,как мне пришло уведомление, что мою страницу на "Одноклассники.ru" пытались вскрыть и от моего имени рассылается спам, поменяла пароль и логин на более сложные. Теперь сама забыла их и не могу зайти на свою страницу.По ссылкам теперь программа требует авторизации и в ответ на все попытки: "неправильные логин или пароль..."
По ссылке "забыли пароль?" – отвечают что послали на мой майл код, но моя почта ничего не получает (возможно что-то перемудрил в настройках). Так же обращалась в службу технической поддержки, и тоже тишина.
Можно ли как-то восстановить свой логин и пароль? Помогите решить мою проблему, дайтерекомендации или адрес или телефон службы помощи в таких вопросах.
С уважением Наталья П.( e-mail:Nataliy-Pt.2009g@yandex.ru)
sAIT ZABLOCHIROVAN NA NESKOLIKO DNEI,4to mne sdelati,kakpomeniati paroli? smile:(
Поменяла Логин и Пароль в одноклассниках и наверно где-то ошибка,не могу зайти на стираницу.Что делать? Помогите.
как узнать пороль на свою строницу в одноклассники?
раньше заходилна "Одноклассники.ru",было все нормально,а теперь пишут что логин, либо пароль введены не правильно,хотя ввожу все нормально,помогите пожалуйста мой e-mail:nik65839529@yandex.ru
Подскажите пожайлуста я захожу в одноклассники мне пишет не правельный пороль ! Хотя пороль правельный! Какая может быть причина!!!!!
Цитата
den пишет:
как узнать пороль на свою строницу в одноклассники?
не могу зайти на одноклассники,хотя и ввожу всё правильно.А может быть я что-ТО ПУТАЮ
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ОДНОКЛАССНИКИ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН СЫН УБРАЛИ ИЗ ПАМЯТИ ЛОГИН И ПОРОЛЬ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Если есть логин, то внизу при входе есть "Забыли пароль ?", нажмите на ящик указаный при регистрации придет ваш пароль )))
После ремонта компа удалился мой логин, а я его не запомнила. Как мне его востановить?
забыл логин и пороль от сайта/помогите восстановить
Цитата
сергей пишет:
Цитата
сергей пишет:
а я просто давным давно зарегался и забыл пароль, как можно его вспомнить не зная ящика...
У меня в одноклассниках было 2 странички. 1у ненужную я удалила. а на 2ую теперь немогу попасть проблема с логином или паролем При регистрации указывала следующий адрес эл.почты Sveta-sm5@yandex.ru (этот адрес и является логином) Если это возможно помогите восстановить доступ к моей страничке. Большое спасибо
как восстановить пароль, не могу зайти на страницу, служба тех помощи не отвечает мне!!!!!!!!!!!!!!!!
мне перекрыли доступ на одноклассники. в чем причина и как его восстановить?
Я тоже не могу зайти на старую страницу показывает новую которую я удалила, почему?
помогите пожалуйста!
больше года не заходил на одноклассники забыл пороль и логин пришлось заново проходить регистрацию .хщтелось бы вспомнить старые данные но не могу помогите если есть такая возможность
smile:?: smile:?: smile:?: smile:?: smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( у самой такаеже проблемо
помогите востановить логин и пороль в одноклассниках
Не могу войти на свою страницу через свой пароль, сколько не пыталась ничего не получается. Мне предлагается сообщить адрес эл. почты,но после его введения я ничего не получаю.При регистрации я сообщала свой № мобильного и у меня остался тот код в моих записях, как мне используя его восстановить пароль или ввести новый, если сообщение об указанном номере телефона не поступает? Что нужно сделать, чтобы ввести код, полученный когда-то по телефону?
Помогите мне вернуть логин и пароль пожалуйста в одноклассниках, я зарегил на свой почт ящик маму и терь не могу зайти своим аккаунтом... smile:((((
мой почт ящик Alien_ilya@list.ru помогите мне пожалуйста... smile:(
помогите пожалуйста востанавить логин и пороль в однакласниках.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Лидеры читательского рейтинга

Новости компаний

Учебные курсы

Форум

Интересно
Создание сайта - студия iMake
© 2014 ЗАО “СК Пресс”.
Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта.
Правила поведения на сайте.

СК Пресс | Бестселлеры IT-рынка | Byte/Россия | CRN/RE | Intelligent Enterprise/RE | PC Magazine/RE