Дата и время проведения: 5 февраля 2015 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д.8а, м. Арбатская

Организаторы:

  • еженедельник PC Week/RE


3 декабря 2014 г. ведущий ИТ-еженедельник PC Week/RE проводит в Центральном Доме журналиста (Москва) конференцию “ИТ-альтернативы: как уложиться в тающий ИТ-бюджет”. На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы корректировки стратегического планирования и оптимизации корпоративных ИТ в условиях текущей политико-экономической ситуации и продолжающегося снижения покупательной способности рубля.

В сложившихся условиях корпоративные ИТ-заказчики самым серьезным образом изучают альтернативные традиционно используемым ИТ-продукты, решения и подходы, чтобы:

  • оптимизировать закупки, внедрение и обслуживание своих корпоративных ИТ в условиях рублевого бюджетирования на фоне снижения валютного курса рубля;
  • обезопасить свои организации от уже имеющих место и возможных отказов поставок ИТ-продуктов и решений в связи с возможным сворачиванием бизнеса западных ИТ-компаний в России.

Спикеры конференции (представители вендоров, интеграторов и консалтинговых компаний) получат возможность донести до целевой аудитории актуальную информацию по следующим вопросам:

  • Как уложиться в ИТ-бюджет в условиях дешевеющего рубля?
  • Какие существуют альтернативы традиционно применяемым ИТ-продуктам и решениям вендоров из государств, поддержавших санкции против России?
  • Как оптимизировать ИТ-бюджет с помощью аутсорсинга и облачных сервисов?

Целевая аудитория конференции — функциональные менеджеры, ИТ-директора и специалисты госучреждений и среднего и крупного бизнеса, представляющего реальный сектор экономики России.

Конференция пройдет в формате, сочетающем информативные доклады признанных экспертов и дискуссии по наиболее волнующим аудиторию вопросам. При этом акцент будет сделан на интерактивные формы конференционной работы.

Конференция проводится в Центральном Доме журналиста по адресу: Москва, Никитский бульвар, д.8а, м. Арбатская. Регистрация — 9:00, начало конференции — 10:00, окончание — 15:00.

Для представителей ИКТ-компаний стоимость участия 10 000 руб. Для представителей ОГВ и коммерческих предприятий участие бесплатное при условии подтверждения регистрации.

Версия для печати