Дата и время проведения: 3 — 4 декабря 2014 г. (среда — четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, ул. Ильинка, 6

Организаторы:

  • “Гильдия Управляющих Документацией”


3—4 декабря в Москве “Гильдия Управляющих Документацией” при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ проводит общероссийский профессиональный форум “Эффективное документационное и информационное обеспечение управления (ИНФОДОКУМ 2014).

Среди участников: специалисты в сфере документационного обеспечения органов власти всех уровней, крупнейших предприятий и организаций страны. Форум посвящен актуальной проблеме документационного и информационного обеспечения деятельности аппаратов управления. Будет показано, что современные технологии позволяют управлять не только электронными документами, но бизнес-процессами посредством информации, зафиксированной на различных видах носителей, что позволяет делать управление более масштабным, гибким и совершенным. Участники форума обсудят проблемы эффективного управления бизнес-процессами посредством различных видов документов, реализации вступивших в силу новых законодательных актов, расширения межведомственного и межкорпоративного информационного взаимодействия, применения в практике “облачных технологий”, мобильных систем управления, формирования электронных архивов, применения открытого программного обеспечения и пр.

Вниманию участников форума будут представлены наиболее успешные, зарекомендовавшие себя на практике решения в сфере традиционного и электронного документооборота. Наряду с заказчиками и пользователями сложных проектов по автоматизации делопроизводственных процессов перед участниками выступают те, кто внедрял программные продукты, чьи разработки успешно реализованы в конкретных аппаратах управления.

На выставке современных программных продуктов “Технологии эффективного документооборота” будут демонстрированы новейшие разработки по обеспечению деятельности аппаратов управления. Наиболее интересные внедрения разработчиков и пользователей систем электронного документооборота станут лауреатами конкурса “Новации в документационном и информационном обеспечении управления”.

Версия для печати