Дата и время проведения: 18 апреля 2012 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, онлайн

Организаторы:

  • компания “Логика бизнеса 2.0”


18 апреля 2012 г. в 12.00 по московскому времени состоится вебинар “Новое в управлении корпоративным контентом”. Его организатором выступает компания “Логика бизнеса 2.0”.

Эксперты представят новый подход к оценке зрелости компании с точки зрения управления корпоративным контентом (ECM). Разработанная Gartner и адаптированная “Логикой бизнеса” для российского рынка методология позволяет, по утверждению разработчиков, определить степень зрелости компании в области управления корпоративным контентом и внедрения ECM-инструментов. Участники вебинара сами смогут оценить, на каком уровне ECM-зрелости находится их компания.

Эксперты расскажут о новой версии ECM-решения “БОСС-Референт”, предназначенного для управления корпоративным контентом и автоматизации электронного документооборота. Также будут представлены специализированные решения по созданию электронных архивов финансовой и проектной документации. Будет продемонстрировано, каким образом представленные решения смогут повысить уровень ECM-зрелости компании, чтобы ее деятельность была максимально эффективной.

На вебинаре планируется представить доклады на следующие темы:

  • методология оценки уровня зрелости компании в области управления корпоративным контентом (ECM);
  • обновленный “БОСС-Референт”;
  • решения для создания электронных хранилищ данных.

Регистрация открыта на сайте.

Версия для печати