Дата и время проведения: 7 — 9 октября 2008 г. (вторник — четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, пав. 3)

Организаторы:

  • выставочное объединение “Рестэк” и фирма Reed Exhibitions


С 7 по 9 октября в московском “Экспоцентре” на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, пав. 3) состоится 5-я международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2008 ( www.infosecuritymoscow.com). Ее организаторами выступают выставочное объединение “Рестэк” и компания Reed Exhibitions.

На форуме будут продемонстрированы новые разработки и решения от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков в области информационной безопасности (ИБ).

В этом году, по данным организаторов, на площадке размером свыше 5500 кв. м разместят свои новые разработки и решения более 170 ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков в области информационной безопасности (ИБ). В работе форума примут участие свыше 6 тыс. специалистов, среди них руководители компаний, департаментов и служб безопасности, ИТ- и ИБ-специалисты из более 60 регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

О своем участии в форуме уже заявили компании 3М, Aladdin Software Security, Associates, BitDefender, DIGITAL Security, Eset, F-Secure, HID Global, Juniper Networks, Kerio Technologies, Lumension Security, Qualys, SafeBoot, StarForce, SunGard Availability Services, АМТ-ГРУП, “Антивирусные решения”, “Диалог Наука”, “Доктор Веб”, и др.

В рамках выставки Infosecurity Russia пройдет трехдневная конференция “ИБ: международный опыт + российская практика”, в программе которой запланированы темы: ·

  • управление информационными рисками — основа менеджмента в области ИБ; ·
  • практический опыт построения систем технической защиты персональных данных и оценки их соответствия требованиям государственных регуляторов; ·
  • стандарты ИБ — практика внедрения и проверка на соответствие; ·
  • создание “мобильного офиса” с использованием российских сертифицированных средств защиты информации; ·
  • дает ли переход на свободное ПО уменьшение расходов и увеличение защищенности; ·
  • ИБ от А до Я: тем, кто начинает; ·
  • непрерывность бизнеса; ·
  • спам и мы: 30 лет вместе.

До 18 августа действует акция “Пройди предварительную on-line-регистрацию и получи по почте пригласительный билет и бейдж”, предоставляющие право посещения всех мероприятий Infosecurity Russia 2008.

Версия для печати