Дата и время проведения: 15 — 18 апреля 2008 г. (вторник — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва

Организаторы:

  • Международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности — “ЭлектронТехЭкспо”


С 15 по 18 апреля в московском выставочном комплексе “Крокус Экспо” пройдет 11-я Международная выставка электронных компонентов и технологического оборудования “ЭкспоЭлектроника” (www.expoelectronica.ru). Одновременно на той же площадке состоится Международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности — “ЭлектронТехЭкспо” (www.expoelectronica.ru/index2.shtml). Организаторами обоих мероприятий выступают фирмы ПРИМЭКСПО и ITE Group Plc.

Экспозиция “ЭкспоЭлектроники” будет разбита на следующие тематические разделы: полупроводниковые устройстваэлектромеханические компоненты и технологии соединенийвстроенные системыдисплеидатчики и микросистемы; источники питанияпечатные платы и другие платы для монтажа; пассивные компоненты; оборудование и ПО для тестирования и измерений; узлы и подсистемыматериалы, инструменты для электронной промышленности, технологическая мебель; информационные и консультационные услуги; системы промышленной автоматизации; интеллектуальные карты; гибридные технологии и диагностические системы; автоматизация и встраиваемые системыматериалы и нанотехнологии.

На “ЭлектронТехЭкспо” будут развернуты следующие тематические разделы: производство полупроводников; микросистемная технология; обработка материалов; производство компонентов; технологии для обработки кабелей; технологии производства печатных плат и других носителей схем; технология монтажа компонентов на поверхность плат; технология пайки; чистовая обработка изделий; испытания и измерения; средства общего назначения и производственные подсистемы; контрольно-измерительные приборы и системы.

Ожидается, что в нынешнем году на выставках развернут свои экспозиции более 500 компаний из 25 стран мира. Среди них ведущие российские и зарубежные вендоры и дистрибьюторы, которые выступят с новинками, покажут передовые технологии. Национальными стендами на объединенном мероприятии будут представлены Тайвань, Германия, Китай, Гонконг, Корея и Великобритания.

Версия для печати