Дата и время проведения: 18 — 19 марта 2008 г. (вторник — среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва (18 марта), Санкт-Петербург (19 марта)

Организаторы:

  • Microsoft


18 марта в Москве корпорация Microsoft проведет конференцию (www.heroes2008.ru; blogs.technet.com/launch), посвященную выводу на российский рынок новой волны продуктов: Windows Server 2008, Visual Studio 2008 и SQL Server 2008. Мероприятие ориентировано на ИТ-специалистов, директоров по ИТ, архитекторов ИТ-систем и разработчиков ПО. На следующий день, 19 марта, такой же форум состоится в северной столице.

После этих первых презентаций в столичных города последуют масштабные мероприятия и в других регионах России. По замыслу организаторов, они охватят традиционные весенние форумы: “Семинары TechNet”, “Дни разработчика” и “ИТ-директор брифинг”.

На форумах организаторы предоставят слушателям возможность не только получить информацию о новых технологиях, но и самим проделать лабораторные работы, посетить выставку решений партнеров Microsoft, задать вопросы экспертам и получить на них квалифицированные ответы.

На московской и региональных конференциях будет представлена информация о последних тенденциях в области виртуализации, бизнес-анализа и обеспечения более надежной корпоративной платформы. Представители ведущих российских компаний поделятся опытом построения ИТ-инфраструктуры на базе современных решений Microsoft.

Ну а те, кто не сможет лично посетить конференцию, получат возможность познакомиться с происходящим на ней благодаря онлайн-трансляции.

Версия для печати