4 октября в 12:00 состоится вебинар “ECM как ключевой элемент современной корпоративной ИТ-инфраструктуры”. Его организаторами выступают еженедельник PC Week/RE и компания “Логика бизнеса 2.0” (ГК “АйТи”).

Вебинар ориентирован на бизнес-пользователей, ИТ-профессионалов и руководителей организаций.

На мероприятии планируется не просто зачитывание презентаций, а именно интерактивное обсуждение с участием слушателей актуальных вопросов внедрения современных технологий и моделей управления корпоративным контентом.

Вебинар, который пройдет в режиме онлайн, похож на обычный семинар — последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, будет образована виртуальная аудитория, объединяющая всех.

Основным докладчиком выступит генеральный директор компании “Логика бизнеса 2.0” Мария Каменнова. Ведущий вебинара — обозреватель PC Week/RE Андрей Колесов.

Ключевые темы для обсуждения:

  • с какими проблемами сегодня сталкиваются заказчики, в том числи их ИТ-отделы, при внедрении и развитии ECM/СЭД;
  • каков сегодня потенциал средств ECM/СЭД для построения современной ИТ-инфраструктуры и повышения эффективности бизнеса;
  • как выстроить стратегию компании в плане повышения эффективности применения ECM.

Длительность вебинара — 1,5 часа.

Предварительная бесплатная регистрация на мероприятие является обязательной. Вносить данные необходимо на русском языке.

Регистрация открыта на сайте .

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.