Ориентирован: конструкторы печатных плат

Предварительный уровень подготовки: опытные пользователи

Продолжительность: 18 ак. часов

Методические материалы: нет

Документ об окончании курса: свидетельство

Стоимость: платно

Место проведения: УКЦ "Родник"

Программа

С 7 по 9 октября 2013 г. в Учебно-консультационном  центре ЗАО «НПП «Родник» будут проводиться занятия по курсу «САПР Altium Designer. Проекты многослойных высокочастотных печатных плат повышенной плотности».

Курс в объеме 18 академических часов ориентирован на опытных пользователей, имеющих достаточную практику использования программы Altium Designer. Занятия будут проводиться под руководством Владимира Ильича Прановича – автора ряда статей по работе с программой Altium Designer.

Курс будет интересен конструкторам печатных плат, использующим Altium Designer и желающим повысить свой уровень квалификации в решении задач проектирования высокоскоростных плат. Во время занятий слушатели изучат наиболее важные стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer. Они смогут узнать не только о работе с программой Altium Designer, но и получить ответы на вопросы по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования.

По окончании курса выдается свидетельство, на основании которого выпускникам оказывается бесплатная двухгодичная консультационная поддержка. Более подробно с программой данного курса можно ознакомиться здесь – http://www.rodnik.ru/education/programmy-kursov/ad-04.php

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы  можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688. Контактное лицо – Александр Николаевич Анисимов.

Подробное описание: www.rodnik.ru