Ориентирован: разработчики радиоэлектроники

Предварительный уровень подготовки: начальный

Продолжительность: 6 часов

Методические материалы: нет

Документ об окончании курса: нет

Стоимость: бесплатно

Место проведения: Казань, «Шаляпин Палас Отель», малый конференц-зал (ул. Университетская, д. 7)

Программа

30 мая в Казани пройдет конференция, посвященная выходу версии Altium Designer 2013 с технологией Vault. Ведущим выступит Алексей Евгеньевич Сабунин – преподаватель Учебно-консультационного центра ЗАО «НПП «Родник» и автор первой книги по системе автоматизированного проектирования «Altium Designer. Новые решения в проектировании электронных устройств».

В ходе конференций, которая начнется в 9:00 (по мск), ведущий ответит на вопросы, связанные с внедрением новой версии Altium Designer на предприятиях России. Все желающие ознакомятся с особенностями организации сквозного цикла проектирования плат, базы данных ЭРИ для САПР и оформления КД. Будут затронуты проблемы организации библиотек компонентов на предприятиях России и автоматизации формирования текстовой конструкторской документации.

Зарегистрироваться на мероприятие можно уже сейчас: http://www.rodnik.ru/product/sapr/altium-designer-2013/conference-altium-designer-21-05-2013/

Все вопросы об участии в мероприятиях Вы можете уточнить по электронной почте: sales@rodnik.ru или по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688.

Подробное описание: http://www.rodnik.ru/product/sapr/altium-designer-2013/