НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
ИТ-бизнес:

Блог

PC Week/RE: 20 лет вместе с ИТ-отраслью России

В 2015 году еженедельник PC Week/RE отмечает свое 20-летие. В честь юбилея мы запускаем специальный проект “PC Week/RE: 20 лет инноваций!”. В течение всего года в принте и онлайне мы будет публиковать тематические обзоры и экспертные статьи, посвященные ключевым направлениям развития ИТ, и интервью с известными экспертами-практиками — представителями корпоративных ИТ-заказчиков и ИТ-бизнеса. На сайте издания развернута специальная юбилейная зона, которая будет аккумулировать все публикации данного проекта.[spoiler]
В юбилейных обзорах и интервью мы, конечно, вспомним ключевые, поворотные моменты, определившие развитие ИТ в мире и России. Но история ИТ-отрасли, как бы ни была она важна сама по себе, это в первую очередь база для анализа современного состояния дел и выработки правильных решений на ближайшую и отдаленную перспективу. А именно эти знания сейчас крайне нужны и разработчикам информационных технологий, и их корпоративным потребителям.
Поэтому в фокусе наших юбилейных материалов будет практически полезное и для ИТ-заказчиков, и для ИТ-компаний обсуждение наиболее актуальных вопросов развития технологических направлений. Для участие в этом обсуждении мы пригласим известных экспертов, представляющих передовые предприятия России, делающие ставку в своем развитии на информационные технологии, ведущих разработчиков, поставщиков и интеграторов ИТ-решений и признанных ИТ-аналитиков.
И, конечно, мы открыты для интересных предложений по юбилейному проекту.